Talk:Hats/ru

From Team Fortress Wiki

< Talk:Hats
Revision as of 16:42, 21 September 2011 by FreeXMan (Talk | contribs)
(diff) ← Older revision | Latest revision (diff) | Newer revision → (diff)
Jump to: navigation, search

Contents

Челюсть дедушки Кро

Возникли проблемы с картинкой. Прошу администраторов или модераторов исправить- Кот Евген.

Спасибо за помощь, хоть и с опозданием- Кот Евген.

Убрал ковку

Убрал информацию, связанную с ковкой шляп, так как она повторяет статью Ковка. — Laros123. 13:45, 5 November 2010 (UTC)

Шляпы

Может стоит назвать статью "Шапки"? Ведь могут возникать различные неприятные ассоциации к слову "Шляпа".

Это энциклопедия, здесь используется книжная лексика. Никаких шапок, только шляпы. — Laros123 14:02, 7 January 2011 (UTC)

Миск. итемы

Кто и зачем добавил миск. итемы в статью про шляпы? Может я не понимаю чего-то? Алсо кто исправил стиль таблицы с красивой на ужасную. westy 11:46, 25 January 2011 (UTC)


Вопрос по Галерее картинок со шляпами на все классы

Хотелось бы узнать, стоит ли делать картинки на шляпы для всех классов, которые ещё не сделаны? Nero123 (talk | contribution) 18:03, 30 March 2011 (UTC)

Неправильное изображение.

Пожалуйста исправьте картинку фуражки командира (очки набок), или так должно быть, но это странно.Gareden 09:38, 21 September 2011 (PDT)

Так задумано. Все верно--FreeXMan Talk | Cont 09:42, 21 September 2011 (PDT)
Personal tools
Namespaces
Variants
Actions
Navigation
Toolbox
Languages
Team Fortress 2
Team Fortress Classic
Valve Wiki Network