Difference between revisions of "Competitive CTF Contest/ru"
m (Исправление ошибок (фильтр авто)) |
m (Исправление ошибок (фильтр авто)) |
||
| Line 6: | Line 6: | ||
'''Конкурс соревновательного Захвата Разведданных''' конкурс по созданию карт, проводимый [[TF2Maps.net/ru|TF2Maps.net]] и спонсируемый [http://home.novint.com/ Novint]. Участники должны были создавать карты режима [[Capture the Flag/ru|Захвата разведданных]]. Всего получилось 26 заявок, которые были оценены судьями и обычными игроками. | '''Конкурс соревновательного Захвата Разведданных''' конкурс по созданию карт, проводимый [[TF2Maps.net/ru|TF2Maps.net]] и спонсируемый [http://home.novint.com/ Novint]. Участники должны были создавать карты режима [[Capture the Flag/ru|Захвата разведданных]]. Всего получилось 26 заявок, которые были оценены судьями и обычными игроками. | ||
| − | {{Quotation|http://compctf.tf2maps.net| | + | {{Quotation|http://compctf.tf2maps.net|«''CTF в Team Fortress 2 — это ерунда!''» — скажут ненавистники режима CTF. Мы подумали, что пришло время изменить это убеждение. Теперь у вас есть 26 способов, чтобы доказать вашу правоту. Все эти карты были разработаны с нуля, чтобы исправить все то, что не работает в соревновательном Захвате Разведданных; Вы точно не будете чувствовать, что играете в 2fort. Так что продолжайте и играйте в то, что вам нравится. И помогите нам выбрать лучших из лучших.}} |
== Лучшие участники == | == Лучшие участники == | ||
Revision as of 16:36, 26 March 2012
Конкурс соревновательного Захвата Разведданных конкурс по созданию карт, проводимый TF2Maps.net и спонсируемый Novint. Участники должны были создавать карты режима Захвата разведданных. Всего получилось 26 заявок, которые были оценены судьями и обычными игроками.
| « | «CTF в Team Fortress 2 — это ерунда!» — скажут ненавистники режима CTF. Мы подумали, что пришло время изменить это убеждение. Теперь у вас есть 26 способов, чтобы доказать вашу правоту. Все эти карты были разработаны с нуля, чтобы исправить все то, что не работает в соревновательном Захвате Разведданных; Вы точно не будете чувствовать, что играете в 2fort. Так что продолжайте и играйте в то, что вам нравится. И помогите нам выбрать лучших из лучших.
|
» |
Лучшие участники
| Презентация | Название карты | Автор | Очки (из 100) |
|---|---|---|---|
| Wildfire | Патрик «MangyCarface» Маллхоланд | 84 | |
| Deliverance | Марк «Shmitz» Мажор | 81 | |
| Fusion | Кевин «Ravidge» Брук | 79 | |
| Converge | Аарон «Psy» Гарча | 76 | |
| Wiretap | Айион «Void» Боллиг | 73 | |
| Stockpile | Aly | 73 | |
| Stockpile | Hanz | 70 | |
| Bedrock | Jimmy | 67 | |
| Landfall | Андрю «Dr. Spud» Томпсон | 66 | |
| Overlook | DaBeatzProject | 57 | |
| Mercy | Vilepickle | 56 |
Остальные заявки
| |||||||||||||||||