Difference between revisions of "Jiggle bones/ru"
Kostolom05 (talk | contribs) (→Ошибки: добавил ошибки) |
m (Исправление ошибок (фильтр авто)) |
||
| Line 52: | Line 52: | ||
|align="left"| Деревянная ручка. | |align="left"| Деревянная ручка. | ||
|- | |- | ||
| − | | '''[[Napper's Respite/ru| | + | | '''[[Napper's Respite/ru|Отдых для мозгов]]''' |
|align="left"| Помпон. | |align="left"| Помпон. | ||
|- | |- | ||
Revision as of 17:06, 18 March 2012
Подвижность предмета — это особенность движка Source, которая позволяет некоторым объектам подпрыгивать или реалистично шевелиться с вещью, к которой они присоединены. Этот эффект отрисовывается в режиме реального времени, что придаёт игре реалистичность. Подвижность предметов часто используется в Team Fortress 2, чтобы улучшить внешний вид предметов.
Предметы, которые используют эту функцию
Движение Шляпы сутенёра.
Демонстрация
Ошибки
- В настоящий момент все предметы, использующие Подвижность предмета, исправлены. Хотя при движении они вибрируют.
- Предметы, которые способны покачиваться круговыми движениями, такие как Поддай леща, могут скрутить себя невозможными способами, в результате чего предмет имеет Х-образную форму.
Факты
- Предметы, использующие Подвижность предмета, будут «заморожены» при установленной переменной
cl_jiggle_bone_framerate_cutoffниже 45.
См. также
- $jigglebone (английский) в Сообществе разработчиков Valve (английский) – технические данные
$jigglebone