Difference between revisions of "Australian Christmas 2011/ru"
BrazilianNut (talk | contribs) m |
m (Auto: Regex({u"\xab([^\xbb]*)(?<!')'([^\xbb']+)'(?!')": u'\xab$1\u201e$2\u201c', (u'^([^<>]*)(?<!=)([""])((?:(?!\\2|[=<>]).)+)\\2([^<>]*)$', 8): u'$1\xab$3\xbb$4'},), infoboxIndentFilter (Review RC#3784658)) |
||
| Line 2: | Line 2: | ||
{{patch info|12|15|2011}} | {{patch info|12|15|2011}} | ||
{{Infobox | {{Infobox | ||
| − | | title | + | | title = Австралийское рождество 2011 |
| − | | image | + | | image = Australian Christmas 2011.png |
| imagewidth = 380px | | imagewidth = 380px | ||
}} | }} | ||
| Line 155: | Line 155: | ||
| '''{{item link|Sandvich Safe}}''' | | '''{{item link|Sandvich Safe}}''' | ||
|- | |- | ||
| − | | style="background:#abd3ce;" | + | | style="background:#abd3ce;" rowspan«1» | '''{{Class link|Engineer|br=yes}}''' |
| style="background:#d1eeea;" | {{Icon item|Stocking Stuffer|75px}} | | style="background:#d1eeea;" | {{Icon item|Stocking Stuffer|75px}} | ||
| '''{{item link|Stocking Stuffer}}''' | | '''{{item link|Stocking Stuffer}}''' | ||
Latest revision as of 21:00, 5 July 2025
|
| « | Каково истинное значение Австралийского Рождества? Некоторые думают, что это очередная попытка австралийского правительства превратить пресловутого преступника в обожаемого всеми героя фольклора. Другие считают, что это просчитанная уловка пресловутых же компаний, производящих оружие, чтобы отстреливать эти пресловутые омелы.
Третьим чихать на все эти события, и они думают, что Рождество — время для воссоединения со своими друзьями, близкими и молиться о том, как же в жизни все мирно и прекрасно. А еще есть те, кто все-еще зализывает свои эмоциональные раны после воссоединения со своими друзьями и близкими на день благодарения, осознающие то, что истинное значение Рождества — это отсутствие прямого контакта с людьми, сосать леденец и получать как можно больше подарков. А ведь эти люди правы — это и есть истинное значение Австралийского Рождества. Мы проверяли.— Блог TF2
|
» |
Австралийское Рождество 2011 — это крупное обновление для Team Fortress 2, выпущенное 15 декабря 2011 года.
Первая часть обновления содержала два новых набора предметов для поджигателя и инженера, а также с 15 декабря по 21 декабря увеличила количество находимых предметов вдвое. Также была добавлена новая карта Foundry и связанные с ней достижения и аксессуар На всех парах.
Во второй части обновления были добавлены созданные сообществом предметы из Мастерской Steam, которые можно было получить только через покупку особых ключей к Ящикам Манн Ко для послушных. Ящик для непослушных содержал некоторое стандартное оружие, обернутое в праздничные гирлянды и носящее имя «праздничного», но и открывался только при помощи особого ключа.
21 декабря все игроки получили Дух щедрости, а игроки с премиум-аккаунтом также получили Тайный Сакстон.
Содержание
Нововведения
Карты
| Название | Изображение | Режим игры | Имя файла |
|---|---|---|---|
| Foundry | Контрольные точки |
cp_foundry
|
Наборы предметов
Оружие
| Праздничный удар | ||
| Сосулька |
Праздничное оружие
Аксессуары
Предметы слота «Действие»
| Шумелка — Зимний праздник |
Инструменты
| Зимний ящик для непослушных | Содержит один из видов праздничного оружия, добавленного в данном обновлении. После 1 января 2012 года этот ящик больше нельзя открыть. | |
| Ключ от Зимнего ящика для непослушных | Использовался для открытия Зимнего ящика для непослушных. После 1 января 2012 года он превратился в обычный ключ. | |
| Зимний ящик для послушных | Содержит один из аксессуаров, добавленных в данном обновлении. После 1 января 2012 года этот ящик больше нельзя открыть. | |
| Ключ от Зимнего ящика для послушных | Использовался для открытия Зимнего ящика для послушных. После 1 января 2012 года он превратился в обычный ключ. |
Факты
- Д.М.К.Н., Эбенезер и Шляпа праздничного расстроения могли быть получены только при ковке 7 Праздничных углей или выполнении достижений данного события.
Галерея
Ссылки
- Австралийское Рождество 2011: Часть 1 (английский)
- Набор умника от доктора Грордборта на сайте Weta Workshop (английский)
- Набор луноходца от доктора Грордборта на сайте Weta Workshop (английский)
- Австралийское Рождество 2011: Часть 2 (английский)
| |||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||